Datos Biográficos profesionales y direcciones electrónicas de miembros del Gobierno, altos cargos y máximos responsables

En cumplimiento con lo dispuesto en:

  • Artículo 6.1 de la Ley 19/2013, de 9 de diciembre, de transparencia, acceso a la información pública y buen gobierno
  • Artículo 12.1b) y 13.1b) de la Ley 8/2015, de 25 de marzo, de Transparencia de la Actividad Pública y Participación Ciudadana de Aragón
  • Indicador nº 1 de los índices de transparencia propuestos por Transparencia Internacional para Ayuntamientos (2017)

En este apartado puede consultar los datos biográficos profesionales y direcciones electrónicas de los miembros de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva.

  • D. Jesús Pérez Pérez: jesusperez@cuartedehuerva.es
  • D. Julio Conde Azcón: julioconde@cuartedehuerva.es
  • Dña. Mª  Ángeles Gajón Binaburo: magajon@cuartedehuerva.es
  • Dña. Eva Mª Díez Rodríguez: evadiez@cuartedehuerva.es
  • D. Rafael Soria Ciprés: r.soria@cuartedehuerva.es
  • D. Jose Mª  Ramos Jiménezjmramos@cuartedehuerva.es
  • Dña. Mª Mercesde Pérez Requenamercedesperez@cuartedehuerva.es
  • D. Raúl Machín Lapeña: raulmachin@cuartedehuerva.es
  • Dña. Gloria Pilar Galán Prades: gloriagalan@cuartedehuerva.es
  • D. Jorge Abarca Viñas: jorgeabarca@cuartedehuerva.es
  • D. Rubén García Márquezrubengarcia@cuartedehuerva.es
  • D. Richard Kong Beltrán: richardkong@cuartedehuerva.es
  • D. Fernando Benito Giménez: fernandobenito@cuartedehuerva.es
  • D. Ángel Maté Arpaangelmate@cuartedehuerva.es
  • D. Javier Leal Fernández: javierleal@cuartedehuerva.es
  • Dña. María Luisa Gañez Gajón: luisaganez@cuartedehuerva.es
  • D. Eduardo Fernández Herrero: efernandez@cuartedehuerva.es
Última actualización el viernes, 31 de julio de 2020 a 11:55